Экологическое проектирование, сопровождение и аудит предприятий.
Экологическая отчетность и лицензирование в Москве.
Пн–Пт с 9:00-18:00
г. Москва, Мельницкий переулок, д. 1

Обучение и профессиональная подготовка на право работы с отходами I-IV класса опасности

Показать услуги

Обучение и профессиональная подготовка на право работы с отходами I-IV класса опасности

Согласно российскому законодательству для получения права на работу с отходами I-IV класса опасности обязательным условием является прохождение специальной профессиональной подготовки. Этот закон принят для максимально эффективной охраны окружающей среды и обеспечения сохранности природных ресурсов.

ООО «Институт Экологии» предлагает пройти такое обучение в одной из своих структур АНО ДПО «Институт Развития Кадров». Эта автономная некоммерческая организация дополнительного профобразования имеет бессрочную государственную лицензию на подобную деятельность. Есть возможность пройти дистанционный курс без отрыва от производства. Его продолжительность — 16 дней.

Ответственность за допуск к работе неподготовленных сотрудников

Невыполнение Федерального Закона «Об отходах производства и потребления» (ст. 15 No 89) наказывается штрафом до 250 000 рублей, а возможно и приостановлением деятельности предприятия на срок до 90 суток. Несут ответственность и должностные лица, которые допустили к работе непрошедших специальный курс сотрудников.

Преимущества обучения в Институте Развития Кадров


Институт Экологии не случайно предлагает пройти курс именно в данном учебном заведении. Среди аналогичных учреждений его выделяют:

  • Высокопрофессиональный преподавательский состав;
  • Отличная материально-техническая база;
  • Соответствие учебных программ нормам законодательства РФ, при его изменении выполняется корректировка программы;
  • Проведение теоретических и практических занятий;
  • Прохождение обучения не только в дневной, но и в заочной форме;
  • Возможность организовать занятия на предприятии заказчика;
  • Доступная стоимость курса;
  • Выдача диплома соответствующего образца.

Мы приглашаем к сотрудничеству все предприятия, в результате деятельности которых образуются отходы I-IV класса опасности. Прохождение учебного курса вашими сотрудниками поможет сохранить окружающую среду, без сложностей проходить госэкоконтроль и избежать штрафных санкций.

Подробнее об обучении и профессиональной подготовке на право работы с отходами I-IV класса опасности в законодательстве…

Часто задаваемые вопросы

Кому на предприятии необходимо проходить обучение и профессиональную подготовку на право работы с отходами I-IV класса опасности?

Отзывы

Свяжитесь с нами
Позвоните
нам
ВНИМАНИЕ!
Attention!
Эта версия
браузера не поддерживается сайтом.
Your browser version is not supported.
IE logo
Вы используете устаревшую версию браузера Internet Explorer.
You are using an old version of Internet Explorer.
Для продолжения работы с этим сайтом необходимо установить другой браузер из списка или обновить существующий.
Эти браузеры абсолютно бесплатны и намного лучше и безопаснее, чем тот, которым вы пользуетесь в данный момент:
These browsers are free, and they are much-much better than your browser:
fox logochrome logoopera logoie logosafari logo
Mozilla FirefoxGoogle ChromeOperaInternet Explorer NewSafari
С Уважением, администрация сайта.
Мы обязательно Вам перезвоним

    Мы обязательно с Вами свяжемся

      Мы обязательно с Вами свяжемся